| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| цвет | синий |
|---|---|
| Гарантия | 1 Год |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| рынка | Азия |
|---|---|
| Материал | 1220/915 |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Емкость | 8-10m/min |
| Гарантия | время жизни |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Система управления | Panasonic PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Метод резки | Гидравлическая режа система |
| Роликовые станции | 10+12 станций |
| Шкаф контроля | шкаф управления подвижным видом |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Особенность | 2 тип |
|---|---|
| Время жизни | 15 лет и старше |
| Гарантия | 2 года |
| сертификат | ISO и CE |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |