| сатионс ролика | вверх по 12 и опустите 17 |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Передача | Передача цепи |
| Метод вырезывания | Отрезок ПЛК гидравлический |
| Сила | 4+4 Кв |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал тип | ИПГП/ИГП/Алюминий |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Станция с катушками | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Использование | желоба |
|---|---|
| Профиль | пользовательских |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Размер | 4" 5" 6" |
| вес „ | 2Т |
| Материал | DX51 |
|---|---|
| Ширина | 333 |
| Толщина | 0,5 мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| сатионс ролика | вверх по 12 и опустите 17 |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Передача | Передача цепи |
| Метод вырезывания | Отрезок ПЛК гидравлический |
| Сила | 4+4 Кв |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | гидровлический cuting |
| В месяц | 30 комплектов |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | гидровлический cuting |
| В месяц | 30 комплектов |
| Функция | Большая емкость |
|---|---|
| рынка | Турция |
| Тип | рифлёный профиль |
| Гарантия | время жизни |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |