| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Кафельный тип | Сталь |
|---|---|
| Сила (w) | 5.5Kw |
| Вес | 4.5t |
| Вырезывание | гидравлический резец |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Толщина | 1.2mm |
|---|---|
| Ширина | 1000mm |
| Гарантия | 12 месяца |
| обслуживание | вся жизнь |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 18/14Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |