| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| материал | ГИ ППГИ |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Толщина | 2-3мм |
|---|---|
| сертификат | ISO&CE |
| Гарантия | 1year |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 6.6T |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 11/12 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C,T/T |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |