| Использование | Крыша |
|---|---|
| Производственная мощность | 4m/min |
| Охват | 1000mm |
| Вес машины | 4.5t |
| Пересылка | 40GP |
| Тип | Ридж Cap Профилегибочная машина |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Цвет | по мере того как вы требуете |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| система управления | Управление ПЛК |
| Метод вырезывания | Гидравлическое вырезывание |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| тип | застекленный кройте крен черепицей формируя машину |
|---|---|
| ширина | 1250 |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| емкость | 2-4m/min |
| Размер | 7.5*1.5*1.2m |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Холодного профилирования машины |
| Толщина | 1-2mm |
| Емкость | 10m/min |
| власть | 4.5+3kw |
| тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
|---|---|
| система управления | Управление PLC |
| толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Сертификация | CE ISO |
| После продаж | Инженеры доступные обслуживать за морем |
| Использование | крыша и стена |
|---|---|
| Тип | Формировать |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 20m/min |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип материала | ИПГП / ИГП |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 12 станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |