| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 12/17 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Материал | ППГИ, ГИ |
| Деятельность | Нужен 1 человек |
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес | 6t |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Материал | ППГИ, ГИ |
| Деятельность | Человек потребности 1 |
| Емкость | 2-10м/мин |
| Вес | 6т |
| Материальная ширина | Настраиваемая в зависимости от потребности |
|---|---|
| Тип материала | Оцинкованная сталь |
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
| Сила | 11+7.5kw |
| Толщина материала | 1.5-3mm |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 1.6-2 мм |
| Скорость | 10 м/мин |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.5-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Эффективная ширина | 75 мм |
| Толщина | 00,3-0,8 мм |
|---|---|
| Скорость формирования | 8-20 м/мин |
| Размер | 8500мм*1200мм*1550мм |
| Общая мощность | 5.5+4KW |
| Гарантия | 1 год |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12/22 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |