| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 00,3-0,8 мм |
|---|---|
| Скорость формирования | 8-20 м/мин |
| Размер | 8500мм*1200мм*1550мм |
| Общая мощность | 5.5+4KW |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 8-10m/min |
|---|---|
| время жизни | 15 год выше |
| власть | 380V или подгонянный |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Материал ролика | 45# сталь |
| мощность | 5.5+5.5КВт |
|---|---|
| Передача | Цепь |
| Напряжение | 220V 60HZ 3Phase |
| Система управления | ПЛК |
| Материал ролика | 45# сталь |
| Тип | Автоматический застекленный крен листа крыши плитки стальной формируя машину с системой управления P |
|---|---|
| Катки | 17 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 2-4m/min |
| Вес машины | 3.1t |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
|---|---|
| Код Hs | 8462219000 |
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Используйте | Стены |
|---|---|
| Тип | Линия CNC |
| Система управления | Управление PLC |
| mehod вырезывания | гидровлические отрезок и Precut |
| В месяц | 30 комплектов |
| Сила (w) | 4+5.5кв |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 2-10m/min |