| OEM | Обеспеченный |
|---|---|
| Сертификат | ISO CE |
| Гарантия | Гарантия 1 год, обслуживание на весь срок службы. |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 30days |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен формируя оборудование |
| Система управления | Управление PLC |
| делать meriod | 45days |
| Резать метод | гидравлическая резка |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен формируя оборудование |
| Система управления | Управление PLC |
| делать meriod | 45days |
| Резать метод | гидравлическая резка |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| марка | HC |
|---|---|
| время жизни | 10 лет |
| власть | 22кВт |
| Толщина | 1.5mm |
| Гарантия | Вся жизнь |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | гидровлический cuting |
| В месяц | 30 комплектов |
| Вес | 4-5Т |
|---|---|
| Использование | Застекленная кафельная панель толя |
| система управления | Управление ПЛК |
| Питаясь ширина | 1200мм |
| Материальная толщина | 0.3-0.6мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |