| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.8-1.2mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1005mm |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Материальная ширина | 1000 мм |
| Станции на колесах | 14Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 12/13Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 15/16Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
|---|---|
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Станции на колесах | 12 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип | Крен привода с цепной передачей кафельный формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | 1250mm |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 6.7*1.6*1.3m |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1mm |
| Станция с катушками | 14Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | Φ50мм |
| сырья | PPGI, сталь цвета |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| В месяц | 20 комплектов |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |