| сырья | PPGI, сталь цвета |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| В месяц | 20 комплектов |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| сырья | PPGI, сталь цвета |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| В месяц | 20 комплектов |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| сырья | PPGI, сталь цвета |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| В месяц | 20 комплектов |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Материал тип | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 20 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| MaterialType | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 22 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 930mm |
| Станции на колесах | 22/24Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Ширина | 1250mm |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Емкость | 8-10m/min |
| власть | 380V |
| Отрезок | Гидравлический |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% Т/Т заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой. |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Ботоу Хэбэй Китай |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 14/24 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |