| Тип | Крен привода с цепной передачей кафельный формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | 1250mm |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 6.7*1.6*1.3m |
| Тип продукции | крен формируя машину |
|---|---|
| Диаметр главного вала | 75 мм |
| Крен формируя скорость | 15-20m/min |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Тип | Автоматический застекленный крен листа крыши плитки стальной формируя машину с системой управления P |
|---|---|
| Катки | 17 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Тип | Машина для производства глазурованной плитки |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | холодное формование |
|---|---|
| Использование | крыша виллы |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 год |
| Сила (w) | Около 12кВт |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Катки | 17 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Используйте | Крыша |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Скорость | 4m/min |
| Тип | Формировать |
| Дизайн | пользовательских |
| Гарантия | 1 Год |
| тип | Застекленный кафельный крен формируя оборудования машины |
|---|---|
| емкость | 2m/min |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен рифленого листа формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Ширина сырья | 1250mm |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |