| Продукция | 8-10 м/мин |
|---|---|
| Сила (w) | 4+4KW |
| Система управления | Управление PLC |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Работники | 100 |
| Диаметр вала ролика | 80 мм |
|---|---|
| Ролики | 14Станции |
| соответствующий материал | 1.5-2mm ((DX51 - ГАЛВАНИЗОВАННЫЙ/Q300-350) |
| Структура | Тип стойки |
| Напряжение | 380V/50HZ/3PHASE |
| Ролик & вал | Сталь 45# с обработкой Kроме |
|---|---|
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Материал резца | Кр12 |
| Тип дисковода | Привод с цепной передачей |
| Система управления | Управление ПЛК |
| подавая ширина | 1000 |
|---|---|
| Материальная толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 2-4m/min |
| Размерности | 7.5*1.5*1.2м |
| время жизни | 10 лет |
| Сила | 4+4KW |
|---|---|
| Структура | Тип стойки |
| Скорость формирования | 10 м/мин |
| Ролики | 3 станции |
| Диаметр вала ролика | 80 мм |
| Номер модели | Крен формируя машину |
|---|---|
| Сила (в) | 5.5кв |
| Напряжение тока | 380В 50Хз 3Фасес |
| Вес | 3.2Т-10Т |
| Гарантия | 1 год |
| Сила | 11+15 кВт |
|---|---|
| тип | крен формируя машину |
| Ролики | 12+1Станции с катушками |
| Напряжение | 380V/50HZ/3PHASE |
| Диаметр вала ролика | 90 мм |
| Ролики | 12+1Станции с катушками |
|---|---|
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
| Тип | крен формируя машину |
| Диаметр вала ролика | 90 мм |
| Имя | Формировать машину |
| Использование | Стена |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 20-40m/min |
| Сила | 4.5+3kw |
| Материал | ГИ |
|---|---|
| Емкость | 8-10 м/мин |
| Вес машины | 6.5T |
| валки | Сталь 45# |
| Тип | Профилегибочная машина |