| тип | крен формируя машину |
|---|---|
| материал | GI PPGI |
| ширина | 1000mm |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| время жизни | больше чем 10 лет |
| Тип | Крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Емкость | 20м/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Застекленный кройте крен черепицей формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Европеец и Америка |
| Материал | GI PPGI |
| Напряжение тока | 380V или подгонянный |
| Работник | 1 только |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.7mm |
| Использование | Крыша |
| Напряжение тока | 380V или подгонянный |
| Сила | 4+4kw |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Производственные мощности | 4m/min |
| охват | 1050mm |
| Вес машины | 4.5T |
| отгрузка | 40GP |
| Тип | Крен листа толя металла формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Азия |
| Использование | крыша и стена |
| власть | 4+4kw |
| Напряжение | 380V или подгонянный |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 3.5T |
| Ролики | Сталь 45# |
| Тип | Профилегибочная машина |
| Материал | PPGI GI 1,5 мм |
|---|---|
| Мощность | 15m/min |
| Станции для роликов | 32 станции для роликов |
| Упаковывая детали | крен 1.Main формируя машину и ООН-койлер упаковка обнажённого (если вам, то мы можем также упаковали |
| Время доставки | 30 дней работы |
| Материал | GI PPGi |
|---|---|
| емкость | 2-4m/min |
| вес машины | 4.5T |
| ролики | сталь 45# |
| Тип | Крен формируя машину |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 4m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |