| Тип | машины для формования плитки на цепном приводе |
|---|---|
| Толщина | 00,3-0,8 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основание оборудования | Стальная рама 300H |
| Тип | Застекленный кафельный крен формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Ширина | 1250ММ |
| Емкость | 4м/мин |
| Использование | Крыша |
| Тип | Машина для производства глазурованной плитки |
|---|---|
| толщина | 0.3-0.8mm |
| Сертификат | ИСО СЕ |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Застекленный кафельный крен формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Ширина | 1250ММ |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Тип | Профилегибочная машина для производства кровельной плитки |
|---|---|
| Скорость | 2 м/мин |
| Материал ролика | Сталь #45 |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | застекленный крышей крен плитки формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Застекленный крен черепицы формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| скорость | 2м/мин |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 30days |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Крен металлического листа толя формируя машину |
|---|---|
| материальная ширина | 1250mm |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| тип | застекленный кройте крен черепицей формируя машину |
|---|---|
| ширина | 1250 |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| емкость | 2-4m/min |
| Размер | 7.5*1.5*1.2m |