| Использование | Крышка Ридж |
|---|---|
| Тип | холодное формование валков |
| Толщина | 0,3-0,6 мм |
| Скорость | 4 м/мин |
| Длина | 8,1 млн |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Тип | Машины для формования потолочных листов |
|---|---|
| Использование | Крыша и стена |
| Толщина | 00,3-0,8 мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Холодного профилирования машины |
|---|---|
| Использование | крыша и стена |
| Функция | замок собственной личности |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | машина для производства рулонов глазурованной плитки |
|---|---|
| Ширина | 1220 |
| толщина | 0,3-0,6 мм |
| Емкость | 4 м/мин |
| Измерение | 8,5*1,5*1,2м |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Лист крыши |
| Материал | GI PPGI |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Емкость | 20m/min |
| Использование | Конструкция |
|---|---|
| Тип | Формировать машину |
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Емкость | 40м/мин |
| Сила | 5.5+4+1.5КВ |
| Крен формируя скорость | 15-20m/min |
|---|---|
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Гидравлическая сила станции | 4 кВт |
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |
| Диаметр главного вала | 70 мм |
| Тип продукции | крен формируя машину |
|---|---|
| Порт погрузки | Порт Тяньцзинь |
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |