| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Использование | желоба |
|---|---|
| Тип | пользовательских |
| Длина | пользовательских |
| Материал | DX51 |
| Емкость | 10m/min |
| Вес | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| система управления | Управление PLC |
| ширина сырья | 1250mm |
| толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Тип | формировать |
|---|---|
| Использование | крыша виллы |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 год |
| Производственная мощность | 8-12m/min |
| Передача | Управлять коробки передач или цепи |
|---|---|
| dia вала | 70 |
| Рынок | Германия |
| Ролик | Сталь 45# |
| Емкость | 15m/Min |
| Соответствующий материал | Сталь Гальвайнцед |
|---|---|
| Использование | Пурлин крыши |
| Емкость | 8-10м/мин |
| Пробивать | да |
| Толщина | 3мм |
| Утверждение | ИСО |
|---|---|
| Соответствующий материал | HRB60 или аналогичный |
| Материальная толщина | 0.2-0.6мм |
| Ролик | Сталь высокой отметки 45# |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12/14Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 22Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Использование | Стены |
|---|---|
| Функция | pre-вырезывание |
| Скорость | 20m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |