| Использование | Усовик хайвея |
|---|---|
| Материал | GI |
| Толщина | 3-4mm |
| власть | 380V |
| Свободная гарантированность | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | Цвет сталь |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | пользовательских |
| Вес | 7T |
| Длина | 9m |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C,T/T |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| Система управления | Управление PLC |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Работники | 100 |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
|---|---|
| Время доставки | 30дайс |
| Условия оплаты | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Ботоу Хэбэй Китай |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Емкость | 15м/мин |
| Сила | 4+4КВ |
| Вес | 5-6Т |
| длина | 7-8M |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Емкость | 15м/мин |
| Сила | 4+4КВ |
| Вес | 5-6Т |
| длина | 7-8M |