| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | Крыша крен формируя машину |
| Имя | крен двери шторки ролика 0.6mm формируя машину высокоскоростное 380v |
|---|---|
| Ключевое слово | машина завальцовки двери шторки |
| Толщина | 0.6mm |
| Поставка | 380V |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидровлическое вырезывание |
| В месяц | 30 комплектов |
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
|---|---|
| Материал лезвия | Cr12 |
| Диаметр вала ролика | 50 мм |
| Ролики | 14Станции |
| Сила | 4+4KW |
| Сила | 4+4 Кв |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| система управления | Экран касания |
| Метод вырезывания | Гидравлическая система вырезывания |
| работая скорость | 0 - 15 м/минута |
| Производящ скорость (м/мин) | 8-10 |
|---|---|
| Гидравлическая сила станции (КВ) | 9 |
| Сила мотора Ункоилер | 2,2 kw |
| Полная сила | 21,2 КВ |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| цвет | как ваш требуйте |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | гидровлический cuting |
| установите год | since1996 |
| Силовое питание | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| режим работы | Кнопка + сенсорный экран Panasonic/Delta |
| Порт экспорта | Порт Тяньцзинь или другой китайский порт |
| Тип | Автоматический |
| Толщина ролика | 00,3-0,8 мм |
| ширина катушки | 1220mm |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 20m/min |
| Материал крена | Сталь No.45 |
| Вес | 4t |