| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Датчик | ПЕРЕПАД |
|---|---|
| Наименование продукта | Крен панели стены формируя машину |
| Формировать скорость | 15m/min |
| Полная сила | 4+4KW |
| Материал ролика | сталь 45# |
| Тип продукции | крен формируя машину |
|---|---|
| Порт погрузки | Порт Тяньцзинь |
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
|---|---|
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
| Порт погрузки | Порт Тяньцзинь |
| Тип | Крен листа стандарта 686mm IBR формируя машину |
|---|---|
| Катки | 16 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | Автоматический крен крыши бывший |
| Толщина материала | 1.5-3mm |
|---|---|
| Сила | 11+7.5kw |
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
| Станции на колесах | 18-20 станции |
| длина резки | Можно установить в панели управления |
| цвет | синий |
|---|---|
| Гарантия | 1 Год |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип | крен панели стены толщины 0,4 до 0.8mm формируя машину для сада, гостиницы |
|---|---|
| Использование | Стена |
| Сила машины | 4+4kw |
| Скорость | 15-20m/min |
| рабочий | 1-2only |