| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Емкость | 15м/мин |
| Сила | 4+4КВ |
| Вес | 5-6Т |
| длина | 7-8M |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 12 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 390 мм |
| Станции на колесах | 26 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Скорость | 4m/min |
| Тип | Формировать |
| Дизайн | пользовательских |
| Гарантия | 1 Год |
| модель | HC30 |
|---|---|
| Тип | Формировать |
| Кафельное имя | Бамбук |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 Год |
| Использование | крыша и стена |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | 1000 |
| Ролик | Сталь 45 |
| Емкость | 10m/min |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Мощность | 15m/min |
| Сила | 4+4KW |
| Вес | 5-6T |
| Длина | 7-8 м. |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |