| Тип | Формировать |
|---|---|
| Профиль | омега |
| Толщина | 1mm |
| Емкость | 10m/min |
| Вес | 5T |
| Материал | DX51 52 53 |
|---|---|
| тип | половинный круг |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| длина | 11m |
| вес | 5T |
| Материал | ГИ |
|---|---|
| толщина | 4mm |
| Скорость | 10m/min |
| Ролик | Носить сталь |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| система управления | Управление ПЛК |
| Метод вырезывания | гидравлический cuting |
| в месяц | 30 наборов |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Соответствующий рынок | Азия, европейское |
|---|---|
| Использование | Стены |
| Емкость | 8-10m/min |
| станция ролика | 17 рядков |
| Материал | Стальная гальванизированная плита, |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |