| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Использование | панель крыши |
|---|---|
| Длина | 12-60m |
| Ширина | 1000 |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 6.6T |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 6.6T |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Идентификатор материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Метод вырезывания | гидравлический cuting |
| в месяц | 30 наборов |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен формируя оборудование |
| Система управления | Управление PLC |
| делать meriod | 45days |
| Резать метод | гидравлическая резка |