| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
|---|---|
| Материал лезвия | Cr12 |
| Диаметр вала ролика | 50 мм |
| Основной материал ролика | Cr12 |
| Скорость формирования | 12m/min |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 915mm |
| Станции на колесах | 12/13Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Толщина | 00,3-0,8 мм |
|---|---|
| Скорость обработки | 6-10 м/мин |
| Толщина панели | 50-200 мм |
| Сырье | Предварительно окрашенные листы, G350-550 |
| Скорость производственной линии | 2~8 m/min |
| Тип | Автоматическая |
|---|---|
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | вырезывание пилы мухы |
| Скорость | 8-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Подходящий материал | Цветная стальная плита, оцинкованная доска, алюминиевая плита |
|---|---|
| Толщина сырья | 2 мм |
| Ролик | 15 рядов |
| размер стороны C H | 50 мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
|---|---|
| Порт погрузки | Порт Тяньцзинь |
| Крен формируя скорость | 15-20m/min |
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Гидравлическая сила станции | 4 кВт |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
|---|---|
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Код Hs | 8462219000 |
| Использование | Конструкция |
|---|---|
| Тип | Формировать машину |
| Толщина | 1-1.5мм |
| Емкость | 20-40М/МИН |
| Сила | 7.5+7.5кв |
| Тип | Плитка формируя машину |
|---|---|
| Сила (w) | 4+4kw |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |