| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 930mm |
| Станции на колесах | 22/24Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Материал ролика | сталь 45# |
|---|---|
| Напряжение | 380V/50HZ/3PHASE |
| Диаметр вала ролика | 120mm |
| Тип | крен формируя машину |
| Вал ролика | сталь 45# |
| Материал | GI PPGi |
|---|---|
| Емкость | 2-10 м/мин |
| Вес машины | 3,1 т |
| валки | Сталь 45# |
| Тип | Профилегибочная машина |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Тип | Крен привода с цепной передачей кафельный формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | 1250mm |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 6.7*1.6*1.3m |
| Размер машины | 12.1*1,5*1,6м |
|---|---|
| Материальная толщина | 1,5-3,0 мм |
| Материальная ширина | Настраиваемая в зависимости от потребности |
| Материальный тип | Оцинкованная сталь |
| Наименование продукта | Крен Purlin CZ формируя машину |
| Материал | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Скорость | макс 15 м/мин |
| Вес машины | 3,1 т |
| валки | Сталь 45# |
| Гарантия | 12 месяца |
| Машины | 33600 кг |
|---|---|
| Станции на колесах | 45Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Размер машины | 26100x2770x1430 мм |
| Материал резака | Cr12 |
| Система управления | Управление ПЛК |
|---|---|
| Напряжение | 380V/50HZ/3PHASE |
| Формировать скорость | 2-15 м/мин |
| Станции ролика | 14-18 станции |
| Материальный тип | Оцинкованная сталь |
| Составной хозяин | квадратная трубка 80 * 160 * 6мм |
|---|---|
| Сила мотора | 28KW |
| Вес машины | 15 t |
| Размеры | 45 000 * 2500 * 2500мм |
| сколько работников, который нужно привестись в действие | 5 людей |