| Тип | Формировать |
|---|---|
| марка | HC |
| Гарантия | 1year |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C,T/T |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Утверждение | ИСО |
|---|---|
| Соответствующий материал | HRB60 или аналогичный |
| Материальная толщина | 0.2-0.6мм |
| Ролик | Сталь высокой отметки 45# |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Ролик & вал | Сталь 45# |
|---|---|
| Диаметр вала | Φ66 |
| Материал резца | Cr12 |
| Формировать скорость | 2m/min |
| Полная сила | 3+3kw |
| Напряжение | 380V50HZ/3фаза |
|---|---|
| Материальная толщина | 1,5-3,0 мм |
| Формировать скорость | 2-15 м/мин |
| Материальный тип | Оцинкованная сталь |
| Сила | 33.6+15КВт |
| Толщина материала | 1.2-1.8 мм |
|---|---|
| Ширина материала | Настраиваемая в зависимости от потребности |
| Тип материала | Оцинкованная сталь |
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
| Сила | 11+7.5kw |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Формировать машину |
| Емкость | 20-40М/МИН |
| Сила | 24КВ |
| Толщина плиты | 1-1.5мм |
| цвет | синь |
|---|---|
| тип | автоматический |
| ширина | 4000mm |
| толщина | 0.13-0.3mm |
| в месяц | 20 наборов |