| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
|---|---|
| Код Hs | 8462219000 |
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Материал | Покрашенная сталь |
| Тип | формировать |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Ролики | 19 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| имя | Крен крышки гребня крыши металла Китая формируя машину |
|---|---|
| Система управления | Управление инвертора перепада ПЛК |
| Источник питания | трехфазный, 380В, 50Хз |
| Большая эВМ | Х-луч 350 |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип | холодное формование |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Емкость | 8-10 м/мин |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Диаметр вала ролика | 80 мм |
|---|---|
| Ролики | 14Станции |
| Структура | Тип стойки |
| Материал лезвия | Cr12 |
| Сила | 15+5.5Kw |
| Основной материал ролика | Cr12 |
|---|---|
| Остров | 45# сталь |
| Формировать скорость | 15m/min |
| Ролики | 14Станции |
| Материал лезвия | Cr12 |
| Скорость формирования | 15m/min |
|---|---|
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
| Основной материал ролика | Cr12 |
| Материал лезвия | Cr12 |
| мощность | 15+5.5Kw |