| Сила | 15 кВт |
|---|---|
| Скорость формирования | 2m/min |
| Материал лезвия | Cr12 |
| Диаметр вала ролика | 120 мм |
| Ролики | 3 станции |
| Система управления | Управление ПЛК |
|---|---|
| Станции на колесах | 45Станции |
| Скорость | 15m/min |
| Диаметр вала | Φ100mm |
| Общая мощность | 15+15+15+5.5КВт |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Машины | 15.6Т |
| Материальный тип | Оцинкованная сталь |
| Материальная толщина | 1,5-3,0 мм |
| Сила | 33.6+15КВт |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1mm |
| Станция с катушками | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Особенность | Инновационное проектирование оборудования для спуска каналов |
|---|---|
| Толщина материала | 0.45-0.6mm |
| Мощность | 10-15 м/мин |
| Использование | Downpipe |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 13 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 400 мм |
| Станции на колесах | 16Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 13/18 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
|---|---|
| Материал лезвия | Cr12 |
| Диаметр вала ролика | 50 мм |
| Ролики | 14Станции |
| Сила | 4+4KW |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 12 станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |