| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| В месяц | 30 комплектов |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Сила | 4+4 Кв |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| система управления | Экран касания |
| Метод вырезывания | Гидравлическая система вырезывания |
| работая скорость | 0 - 15 м/минута |
| Сила | 4+4КВ |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| система управления | Экран касания |
| Метод вырезывания | Гидравлическая система вырезывания |
| работая скорость | 0 - 15 м/минута |
| Сила | 5.5+5.5КВ |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| система управления | Экран касания |
| Метод вырезывания | Гидравлическая система вырезывания |
| работая скорость | 0 - 15 м/минута |
| Цвет | по мере того как вы требуете |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| система управления | Управление ПЛК |
| Метод вырезывания | Гидравлическое вырезывание |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Подходящий материал | Цветная стальная пластина, оцинкованная доска, алюминиевая пластина |
|---|---|
| Толщина сырья | 1,5-3 мм (макс. 3 мм) |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30 ДНЕЙ |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.8-1.2mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1005mm |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
|---|---|
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
| Порт погрузки | Порт Тяньцзинь |
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Скорость | 15m/min |
|---|---|
| Общая мощность | 15+15+15+5.5КВт |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Машины | 33600 кг |
| Диаметр вала | Φ100mm |