| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 2-4m/min |
| Вес машины | 3.1t |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Силовое питание | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| Толщина ролика | 00,3-0,8 мм |
| Порт экспорта | Порт Тяньцзинь или другой китайский порт |
| Тип | Автоматический |
| Гидравлическая станция | 5.5 KW, 46# Гидравлическое масло |
| Силовое питание | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| режим работы | Кнопка + сенсорный экран Panasonic/Delta |
| Порт экспорта | Порт Тяньцзинь или другой китайский порт |
| Тип | Автоматический |
| Толщина ролика | 00,3-0,8 мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Цвет машины | смогите подгонять |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидровлическое вырезывание |
| Условие | Новые |
| Сила (w) | 5.5Kw |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| В месяц | 30 комплектов |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Напряжение | 380V 50 Гц, 3 фазы |
|---|---|
| Материал | гальванизированный/цвет стальной лист |
| вал | 75мм, твердый |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
|---|---|
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
| Порт погрузки | Порт Тяньцзинь |
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |