| Диаметр главного вала | 75 мм |
|---|---|
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Код СС | 8462219000 |
| Гидравлическая станция | 5.5 KW, 46# Гидравлическое масло |
| режим работы | Кнопка + сенсорный экран Panasonic/Delta |
| Тип продукции | крен формируя машину |
|---|---|
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Диаметр главного вала | 75 мм |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | Верх: 12 станций; Вниз: 17 станций. |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Эффективная ширина | 1220/1225/1250 мм |
|---|---|
| СТРЕД | 8-12m/min |
| Двигатель | 11+11+5,5КВт |
| Рама | Сварка из стали с 400 мм H |
| допуск длины вырезывания | ± 1mm |
| Тип резки | гидравлическая резка |
|---|---|
| допуск длины вырезывания | ± 1mm |
| Двигатель | 11+11+5,5КВт |
| Тип | Крен палубы пола формируя машину |
| СТРЕД | 8-12m/min |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 1-1,2 мм |
| Материал ширина | 1000 мм |
| Роликовые станции | 18Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 11 станций; Вниз: 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип | формировать |
|---|---|
| Использование | крыша виллы |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 год |
| Производственная мощность | 8-12m/min |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |