| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Использование | крыша и стена |
|---|---|
| Материал | PPGI, GI |
| ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Персона потребности 1 |
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес | 6t |
| Использование | конструкция |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.3-0.5mm |
| Емкость | 40m/min |
| Сила | 5.5+4+1.5KW |
| Тип | Формировать |
|---|---|
| марка | HC |
| Гарантия | 1year |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Толщина материала | 1.2-1.8 мм |
|---|---|
| Ширина материала | Настраиваемая в зависимости от потребности |
| Тип материала | Оцинкованная сталь |
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
| Сила | 11+7.5kw |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 930mm |
| Станции на колесах | 22/24Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Машины | 33600 кг |
|---|---|
| Станции на колесах | 45Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Размер машины | 26100x2770x1430 мм |
| Материал резака | Cr12 |