| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
|---|---|
| Код Hs | 8462219000 |
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| имя | Крен крышки гребня крыши металла Китая формируя машину |
|---|---|
| Система управления | Управление инвертора перепада ПЛК |
| Источник питания | трехфазный, 380В, 50Хз |
| Большая эВМ | Х-луч 350 |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Диаметр вала ролика | 80 мм |
|---|---|
| Ролики | 14Станции |
| Структура | Тип стойки |
| Материал лезвия | Cr12 |
| Сила | 15+5.5Kw |
| Скорость формирования | 15m/min |
|---|---|
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
| Основной материал ролика | Cr12 |
| Материал лезвия | Cr12 |
| мощность | 15+5.5Kw |
| Основной материал ролика | Cr12 |
|---|---|
| Остров | 45# сталь |
| Формировать скорость | 15m/min |
| Ролики | 14Станции |
| Материал лезвия | Cr12 |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.8-1.2mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1005mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 433mm |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Кафельный тип | Сталь |
|---|---|
| Сила (w) | 5.5Kw |
| Вес | 4.5t |
| Вырезывание | гидравлический резец |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |