| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
|---|---|
| Код Hs | 8462219000 |
| Основная мощность двигателя | 4 кВт |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Диаметр главного вала | 70 мм |
| Система управления | Управление ПЛК |
|---|---|
| Станции на колесах | 45Станции |
| Скорость | 15m/min |
| Диаметр вала | Φ100mm |
| Общая мощность | 15+15+15+5.5КВт |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.8-1.2mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1005mm |
| Толщина ролика | 00,3-0,8 мм |
|---|---|
| Код СС | 8462219000 |
| Стойки ролика | 10+13 стендов |
| режим работы | Кнопка + сенсорный экран Panasonic/Delta |
| Диаметр главного вала | 75 мм |
| Особенность | Инновационное проектирование оборудования для спуска каналов |
|---|---|
| Толщина материала | 0.45-0.6mm |
| Мощность | 10-15 м/мин |
| Использование | Downpipe |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Скорость | 15m/min |
|---|---|
| Общая мощность | 15+15+15+5.5КВт |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Машины | 33600 кг |
| Диаметр вала | Φ100mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Сила (w) | 4+5.5кв |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 2-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |