| ролик застекленной плитки | 18 строк |
|---|---|
| Мотор | 5,5 kw + 4 kw |
| стиль мотора | мотор сервопривода 5,5 kw |
| ширина стали h | 350 - 400 mm |
| размер машины | 8,58 * 1,7 * 1,45 метра |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| Система управления | Управление PLC |
| Ширина сырья | 1250mm |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Кафельный тип | Сталь |
|---|---|
| Сила (w) | 5.5Kw |
| Вес | 4.5t |
| Вырезывание | гидравлический резец |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Машина для производства глазурованной плитки |
|---|---|
| Ширина | 1250 |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Емкость | 2-4m/min |
| Измерение | 7.5*1.5*1.2m |
| Тип | Кафельная формируя машина |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Вал | 76mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Производственная мощность | 4m/min |
| Охват | 1000mm |
| Вес машины | 4.5t |
| Пересылка | 40GP |
| Продукция | 8-10 м/мин |
|---|---|
| Сила (w) | 4+4KW |
| Система управления | Управление PLC |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Работники | 100 |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| Система управления | Управление PLC |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Работники | 100 |
| Тип | Машина для производства глазурованной плитки |
|---|---|
| Ширина | 1250 |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Емкость | 2-4m/min |
| Измерение | 7.5*1.5*1.2m |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен формируя оборудование |
| Система управления | Управление PLC |
| делать meriod | 45days |
| Резать метод | гидравлическая резка |