| Тип | Крен привода с цепной передачей кафельный формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | 1250mm |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 6.7*1.6*1.3m |
| Сила (w | 4+4KW |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Резать тип | Гидравлическое вырезывание |
| Материал вала | St 45# |
| Функция | Крыша |
| Размер | 28-200-800 |
|---|---|
| Тип формовки | холодное формование |
| Особенность | высокая производительность |
| Сертификат | ISO CE |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | холодное формование |
|---|---|
| Использование | крыша виллы |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 год |
| Сила (w) | Около 12кВт |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип | Машина для производства глазурованной плитки |
|---|---|
| толщина | 0.3-0.8mm |
| Сертификат | ИСО СЕ |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | формировать |
|---|---|
| Использование | крыша виллы |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 год |
| Производственная мощность | 8-12m/min |
| Цвет | синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен рифленого листа формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Ширина сырья | 1220mm |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен рифленого листа формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Ширина сырья | 1250mm |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Кафельная формируя машина |
| Польза | Крыша |
| Сила (w) | 5.5+7.5KW |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |