| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 00,3-0,6 мм |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| ширина | 940 мм |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12/17 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр главного вала | 75 мм |
|---|---|
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Порт погрузки | Порт Тяньцзинь |
| Тип | Крен листа толя металла формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Азия |
| Использование | крыша и стена |
| власть | 4+4kw |
| Напряжение | 380V или подгонянный |
| Тип | Крен листа толя металла формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Средний Восток |
| Использование | крыша и стена |
| власть | 4+4kw |
| Напряжение | 380V или подгонянный |
| Тип | Крен листа толя металла формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Азия |
| Использование | крыша и стена |
| власть | 4+4kw |
| Напряжение | 380V или подгонянный |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип | Рифленый крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.8мм |
| Емкость | 20м/мин |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Номер модели | Алюминиевый крен панели стены формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий материал | ХРБ60 или эквивалент |
| Материальная толщина | 0.2-0.6mm |
| Ролик | Сталь высокой ранга 45# |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |