| Тип | Машина для производства глазурованной плитки |
|---|---|
| Ширина | 1250 |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Емкость | 2-4m/min |
| Измерение | 7.5*1.5*1.2m |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Ролики | 11 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Условия оплаты | депозит 30% TT заранее, баланс, который нужно оплатить перед доставкой. |
| Поставка способности | 20Сет/Монтх |
| Место происхождения | СДЕЛАННЫЙ В КИТАЕ |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| В месяц | 30 комплектов |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Тхикенсс | 0.3-0.8мм |
| скорость | 20м/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| тип | застекленный кройте крен черепицей формируя машину |
|---|---|
| ширина | 1250 |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| емкость | 2-4m/min |
| Размер | 7.5*1.5*1.2m |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.7mm |
| Использование | Крыша |
| Напряжение тока | 380V или подгонянный |
| Сила | 4+4kw |
| Материал | ГИ ППГИ |
|---|---|
| Емкость | 2-10м/мин |
| Вес машины | 3.1T |
| Ролики | сталь 45# |
| Тип | Крен формируя машину |