| Цвет | синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен рифленого листа формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Ширина сырья | 1220mm |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Тип | толь и лист валлинг двойной свертывают формирующ машину |
|---|---|
| Ширина | 1000 |
| Катки | вверх по 15 строкам опустите 16 строк |
| Цепь | 1 дюйм |
| Сталь х | 400 mm |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| Вес машины | 22T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Тип | Крен металлического листа толя формируя машину |
|---|---|
| материальная ширина | 1250mm |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| тип | крен формируя машину |
|---|---|
| материал | GI PPGI |
| ширина | 1000mm |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| время жизни | больше чем 10 лет |
| Тип | Холодного профилирования машины |
|---|---|
| Использование | крыша и стена |
| Функция | замок собственной личности |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 3.5T |
| Ролики | Сталь 45# |
| Тип | Профилегибочная машина |
| Тип | Трапецоидальный крен профиля формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Азия |
| Использование | крыша и стена |
| власть | 4+4kw |
| Напряжение | 380V или подгонянный |
| Тип | Застекленный кафельный крен формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Ширина | 1250ММ |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
|---|---|
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
| Порт погрузки | Порт Тяньцзинь |