| Тип материала | ИПГП / ИГП |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Станция с катушками | 17Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Ролик & вал | Сталь 45# |
|---|---|
| Диаметр вала | Φ66 |
| Материал резца | Cr12 |
| Формировать скорость | 2m/min |
| Полная сила | 3+3kw |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Условия оплаты | депозит 30% TT заранее, баланс, который нужно оплатить перед доставкой. |
| Поставка способности | 20Сет/Монтх |
| Место происхождения | СДЕЛАННЫЙ В КИТАЕ |
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|---|
| Размер | 5" |
| Использование | Сточная канава крыши |
| власть | 4+4kw |
| Емкость | 10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|---|
| Размер | 5" |
| Использование | Сточная канава крыши |
| власть | 4+4kw |
| Емкость | 10m/min |