| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | DX51 52 53 |
|---|---|
| тип | половинный круг |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| длина | 11m |
| вес | 5T |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Использование | плакирование крыши |
|---|---|
| Материал ролика | Сталь 45# |
| Емкость | 15m/min |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Материал | G550 |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Метод резки | Гидравлическая режа система |
| Роликовые станции | 10+12 станций |
| Шкаф контроля | шкаф управления подвижным видом |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип | Формировать |
|---|---|
| марка | HC |
| Гарантия | 1year |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Скорость | 8-10m/min |
|---|---|
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Толщина | 2-3мм |
|---|---|
| сертификат | ISO&CE |
| Гарантия | 1year |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Тип | холодное формование |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Емкость | 8-10 м/мин |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |