| Тип | Крен листа крыши трапецоида формируя машину |
|---|---|
| Катки | 13 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Система управления | Система управления ПЛК |
|---|---|
| Размер | 8500мм*1200мм*1550мм |
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Цвет | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Машины для формования потолочных листов |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | Стальной крен листа толя формируя машину |
| Тип | Машины для формования потолочных листов |
|---|---|
| Использование | Крыша и стена |
| Толщина | 00,3-0,8 мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Емкость | 20м/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен рифленого листа формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Ширина сырья | 1250mm |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Тип | Крен листа стандарта 686mm IBR формируя машину |
|---|---|
| Катки | 16 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Катки | 15 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Фирменное наименование | HC |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |