| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% Т/Т заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой. |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| Материальная ширина | 120 мм |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 312mm |
| Станция с катушками | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Профиль | пользовательских |
| Емкость | 10m/min |
| Вес | 3T |
| Утверждение | ИСО |
|---|---|
| Соответствующий материал | HRB60 или аналогичный |
| Материальная толщина | 0.2-0.6мм |
| Ролик | Сталь высокой отметки 45# |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Материал | ГИ |
|---|---|
| Толщина | 0.8-1.2мм |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 433mm |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Напряжение | 380V |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| материальная ширина | 1000 |
|---|---|
| Станции ролика | 12 рядка |
| Цвет машины | голубой/красный цвет (как ваше требование) |
| Материальная толщина | 0.3-0.7mm |
| Скорость | 0-15m/min |