| Тип | Ридж Cap Профилегибочная машина |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Ридж Cap Профилегибочная машина |
|---|---|
| Использование | крышка зиги крыши |
| Материал | GI PPGI |
| Емкость | 10-20m/min |
| власть | 4+4kw |
| Использование | Зига крыши |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 333mm |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Подходящий материал | ГИ/ГПГ |
|---|---|
| Толщина материала | 1-1.5mm |
| Станция с катушками | 17Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | 80 мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Использование | Зига крыши |
|---|---|
| Материал | PPGI, GI |
| Емкость | 2-4m/min |
| Вес | 2.8T |
| Размер | 8.6*1.35*1.51m |
| Использование | Зига крыши |
|---|---|
| Материал | PPGI, GI |
| Емкость | 2-4m/min |
| Вес | 2.8T |
| Размер | 8.6*1.35*1.51m |
| Использование | крыша и стена |
|---|---|
| Материал | PPGI, GI |
| ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Персона потребности 1 |
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес | 6t |