| Контейнер | 40GP |
|---|---|
| Скорость машины | 10-15 м/мин |
| Станции на колесах | 19 Стоянки на колесах |
| Сыстема драйва | Цепь или коробка передач |
| Система управления | ПЛК и преобразователь |
| Диаметр вала | Φ70mm |
|---|---|
| Тип дисковода | Привод с цепной передачей |
| Формировать скорость | 15m/min |
| Система управления | Управление PLC |
| Полная сила | 4+4kw |
| Тип | Автоматический застекленный крен листа крыши плитки стальной формируя машину с системой управления P |
|---|---|
| Катки | 17 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Крен панели стены крыши Высок-Нервюры трапецоидальный формируя машину для панели стены крыши |
|---|---|
| Использование | Стена |
| Сила машины | 4+4kw |
| Скорость | 15-20m/min |
| рабочий | 1-2only |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 2-4m/min |
| Вес машины | 3.1t |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| Вес машины | 3.1t |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | 13 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Материал | GI PPGI |
| Имя | Двойной слой формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Ролики | 19 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |