| Материал | GI PPGi |
|---|---|
| Емкость | 2-10 м/мин |
| Вес машины | 3,1 т |
| валки | Сталь 45# |
| Тип | Профилегибочная машина |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 2-4m/min |
| Вес машины | 3.1t |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Материал | GI PPGi |
|---|---|
| Емкость | 0-6m/min |
| Вес машины | 3,1 т |
| валки | Сталь 45# |
| Тип | Профилегибочная машина |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| материал | ГИ ППГИ |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Скорость | макс 15 м/мин |
| Вес машины | 3,1 т |
| валки | Сталь 45# |
| Гарантия | 12 месяца |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 6.6T |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес машины | 3,1 т |
| Ролики | Сталь 45# |
| Тип | Профилегибочная машина |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Мощность | 2-10m/min |
| Машины | 3.1T |
| Ролики | сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |