| Тип | Застекленный кафельный крен формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Ширина | 1250ММ |
| Емкость | 4м/мин |
| Использование | Крыша |
| Тип | Крен листа крыши трапецоида формируя машину |
|---|---|
| Катки | 13 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| сырья | алюминиевый лист |
|---|---|
| Тип | крен листа толя формируя машину |
| Используйте | панель крыши |
| Профиль | Индивидуальные |
| methold вырезывания | Гидравлические Cut |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1200 мм |
| Роликовые станции | 11Stations |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша и стена |
| Емкость | 2-10м/мин |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1220 мм |
| Роликовые станции | 11Stations |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Тхикенсс | 0.3-0.8мм |
| скорость | 20м/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Материал ленты | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1219mm |
| Роликовые станции | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Производство | 8-12m/min |
|---|---|
| Место происхождения | Хэбэй, Китай (материк) |
| Сила (w) | 4+4kw |
| Размерности | 7*1.5*1.5m |
| Вес | 4t |