| Сила (w) | 5.5Kw |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| В месяц | 30 комплектов |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Метод резки | Гидравлическая режа система |
| Роликовые станции | 10+12 станций |
| Шкаф контроля | шкаф управления подвижным видом |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Материал | ППГИ, ГИ |
| Деятельность | Нужен 1 человек |
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес | 6t |
| Использование | крыша и стена |
|---|---|
| Материал | PPGI, GI |
| ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Персона потребности 1 |
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес | 6t |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Материал ролика | 45# сталь |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес машины | 3.1t |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Тип | Рифленый крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.8мм |
| Емкость | 20м/мин |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен рифленого листа формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Ширина сырья | 1250mm |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |