| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 6.6T |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| сатионс ролика | вверх по 12 и опустите 17 |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Передача | Передача цепи |
| Метод вырезывания | Отрезок ПЛК гидравлический |
| Сила | 4+4 Кв |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Система управления | Panasonic PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Функция | дизайн 2 в одном |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| власть | 5.5Kw |
| Вес | 7T |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| sations ролика | вверх по 12 и вниз с 17 |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Передача | Передача цепи |
| Резать метод | Отрезок PLC гидравлический |
| Сила | 4+4 kw |
| сатионс ролика | вверх по 12 и опустите 17 |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Передача | Передача цепи |
| Метод вырезывания | Отрезок ПЛК гидравлический |
| Сила | 4+4 Кв |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |