| Соответствующий материал | PPGI, GI, алюминий |
|---|---|
| толщина | 0.3-0.8mm |
| Ширина | Cutomized |
| Условие | Новый |
| Тип | Кафельная формируя машина |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| цвет | синий |
|---|---|
| Система управления | Управление PLC |
| Тип | полноавтоматический |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Метод вырезывания | гидровлический cuting |
| Соответствующий материал | PPGI, GI, алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Ширина | Cutomized |
| Условие | Новый |
| Тип | черепица формируя машину |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Способ резки | гидравлическая резка |
| в месяц | 30 комплектов |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | гидровлический cuting |
| В месяц | 30 комплектов |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление PLC |
| Резать метод | Гидравлический отрезок |
| Работая скорость | 8-10 м/мин |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | гидровлический cuting |
| В месяц | 30 комплектов |
| цвет | синий |
|---|---|
| Гарантия | 1 Год |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Функция | Большая емкость |
|---|---|
| рынка | Турция |
| Тип | рифлёный профиль |
| Гарантия | время жизни |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |