| компоненты | красочный шкаф разрядки стальной пластины, рифленый блок (кафельная пресса), составной блок хозяина, |
|---|---|
| размер машины пены | × 2800мм × 3000мм 36000мм |
| Источник питания | АК 380 в/50 хз |
| Толщина | 0.3 - 0,6 мм |
| Электрическая система управления | ПЛК принимает экран касания, и преобразователь частоты принимает тайда. |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 15/16Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес машины | 3,1 т |
| Ролики | Сталь 45# |
| Тип | Профилегибочная машина |
| Передача | Цепь |
|---|---|
| Кодировщик | ОМРОН |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Машинная база | H-луч |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Материал | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Скорость | макс 15 м/мин |
| Вес машины | 3,1 т |
| валки | Сталь 45# |
| Гарантия | 12 месяца |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Ширина | 6000 мм |
| Материал резака | Cr12 |
| Общая мощность | 5.5 кВт |